| ДАЙДЖЕСТ: |

Во Владимирской области случилось дтп с участием автомобиля сотрудника правоохранительных органов, в каком погибло три человека. Шофёр управлял личным автомобилем Сан Йонг Kyron, и по неустановленным причинам не сумел удержать руль, в последствии вылетел на обочину дороги в фонарный столб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сказали в пресс-центре столичного управления МВД.
Накануне старший инспектор по управлению нарядами отделения полка охраны ГУ МВД РФ по Москве двигался по автотрассе М-7 «Волга».
В итоге ДТП капитан милиции и двое пассажиров скончались на месте от приобретенных травм, двое остальных пассажиров были вынуждены прибегнуть к помощи медиков.
Устанавливаются все причины и обстоятельства происшествия, после проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия планирует увеличить импорт природного газа в 2026 году
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК отмечен наградой Русской Православной Церкви
Полномочия нового парламента Казахстана определят на курултае
АЗЕРБАЙДЖАН. Два водохранилища построят на освобожденных территориях Азербайджана
АДЫГЕЯ. Жителей Адыгеи ожидает рост тарифов на электроэнергию и газ в текущем году