| ДАЙДЖЕСТ: |

Шофёр трактора «МТЗ-80» выезжал со второстепенной проселочной дороги не уступил дорогу «ВАЗ 2110», который двигался от села Александровского.
Легковой автомобиль 30 июля столкнулся с трактором в Александровском районе Ставропольского края, есть жертвы и пострадавшие. Также в ГИБДД считают, что последствия могли быть наименее трагичными, ежели бы в машине дети сидели в особых креслах, а взрослые были бы пристёгнуты ремнями.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и профессионалы экстренных служб, сказали в Отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления МВД.
В итоге ДТП шофёр и пассажир автомобиля «ВАЗ-2110» от приобретенных травм скончались на месте происшествия, трое пассажиров (в том числе двое детей) с травмами отправлены в медучереждение в клинику. Шофёр трактора, как несложно додуматься, не пострадал.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отмечает национальный День независимости
Россия нарастила грузоперевозки через Казахстан до нового рекорда
АЗЕРБАЙДЖАН. Матвиенко: диалог парламентов укрепит сотрудничество РФ и Азербайджана
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин
Энергетика и евразийское будущее: с чем Владимир Путин летит в Астану?
РОСТОВ. Власти Ростова запретили ритуальные жертвоприношения в черте города
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия увеличила импорт природного газа из Азербайджана