| ДАЙДЖЕСТ: |

Шофёр трактора «МТЗ-80» выезжал со второстепенной проселочной дороги не уступил дорогу «ВАЗ 2110», который двигался от села Александровского.
Легковой автомобиль 30 июля столкнулся с трактором в Александровском районе Ставропольского края, есть жертвы и пострадавшие. Также в ГИБДД считают, что последствия могли быть наименее трагичными, ежели бы в машине дети сидели в особых креслах, а взрослые были бы пристёгнуты ремнями.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и профессионалы экстренных служб, сказали в Отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления МВД.
В итоге ДТП шофёр и пассажир автомобиля «ВАЗ-2110» от приобретенных травм скончались на месте происшествия, трое пассажиров (в том числе двое детей) с травмами отправлены в медучереждение в клинику. Шофёр трактора, как несложно додуматься, не пострадал.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал свою главную задачу на посту премьера Армении
Песков: РФ, США и Китай формируют предложения по возможной трехсторонней встрече
АРМЕНИЯ. Ереван не пойдет на антииранские шаги при реализации TRIPP – Симонян
Снегопад закрыл Харибский перевал в Гумбетовском районе Дагестана
Архитектурная революция Захи Хадид в России: от космической виллы до авангардного офиса
5 скрытых жемчужин кавказского кино: от волшебных находок до трагедий войны
Власти Ирана одобрили соглашение по железной дороге Решт - Астара