| ДАЙДЖЕСТ: |

Парень с огнетушителем устроил настоящий хаос в детском лагере и отправил десять отдыхающих на больничную койку.
На ужин в детский санаторий Анапы один из школьников пришел с порошковым огнетушителем. В итоге десять детей в возрасте от 10 до 13 лет были госпитализированы в больницу.
По последним располагаемым сведениям на текущий момент агентства, дети находятся в удовлетворительном состоянии, их здоровью ничего не грозит.
Это случилось во время ужина, проинформировал интернет-порталу «Кубань 24» источник в правоохранительных органах Краснодарского края.
Напомним, что в недалеком прошлом произошел иной инцидент со школьником. Пятиклассник признался, что у него были напряженные отношения с маминым знакомым.
Пока ничего не сообщается о мотивах, подтолкнувших подростка на схожие действия.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы