| ДАЙДЖЕСТ: |

Парень с огнетушителем устроил настоящий хаос в детском лагере и отправил десять отдыхающих на больничную койку.
На ужин в детский санаторий Анапы один из школьников пришел с порошковым огнетушителем. В итоге десять детей в возрасте от 10 до 13 лет были госпитализированы в больницу.
По последним располагаемым сведениям на текущий момент агентства, дети находятся в удовлетворительном состоянии, их здоровью ничего не грозит.
Это случилось во время ужина, проинформировал интернет-порталу «Кубань 24» источник в правоохранительных органах Краснодарского края.
Напомним, что в недалеком прошлом произошел иной инцидент со школьником. Пятиклассник признался, что у него были напряженные отношения с маминым знакомым.
Пока ничего не сообщается о мотивах, подтолкнувших подростка на схожие действия.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане