| ДАЙДЖЕСТ: |

Один пассажир рейса почувствовал себя плохо, но медсотрудники приняли решение снять 2-х пассажиров с рейса, заподозрив у пассажиров пневмонию, информирует РИА Новости, ссылаясь на представительство аэропорта.
Как передает «Интрефакс», у пассажиров подозрения на пневманию. Также говорилось, что она госпитализирована, а других пассажиров осмотрели мед. сотрудники.
Как сказал РИА Новости собеседник, женщина, находясь на борту самолета, почувствовала себя плохо, когда самолет уже был готов вылететь. Их направили в одну из клиник Екатеринбурга. Экипаж воздушного судна вызвал медицинский персонал аэропорта. Заболевшей пассажирке 30 лет, она из Южной Кореи, ее зовут Гахе Ли, — сказал E1.RU источник, знакомый с ситуацией.
Из-за этого рейс «Аэрофлота» в Домодедово задержали на полчаса. Медики, по утверждению представителя аэропорта, поставили предварительный диагноз — пневмония. По прилету они были опрошены на жалобы со здоровьем.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли пропавших после схода лавины в Итум-Калинском районе
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку
ЧЕЧНЯ. МЧС: свыше 58 тысяч человек получат компенсации после паводков на Северном Кавказе
Президент Ирана: Без одобрения верховного лидера не принимается ни одно решение
В Иране заявили о задействовании новых средств ПВО для отражения атак
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко встретился с министром ТЭК и ЖКХ Кубани
Без политического решения в Брюсселе членство Армении в ЕС потребует лет 10