ДАЙДЖЕСТ: |
Вице-спикер английской Палаты лордов был вынужден подать в воскресенье в отставку после публикации фотографий и видео, на которых он нюхает кокаин в компании 2-х девушек по сопровождению.
Корреспонденты уже подсчитали, что ночь с проститутками и кокаином обошлась лорду приблизительно в 200 английских фунтов.
«Спикер палаты лордов баронесса Дсуза сообщила, что лорд Сьюэлл также ушел с поста руководителя комитета палаты по привилегиям и поведению…» В воскресном Sun было обнарлодовано видео «отдыха» Лорда Сьюэла с проститутками. Затем скандального инцидента 69-летний вице-спикер принял решение покинуть собственный пост и подал в отставку.
Джон Сьюэл возглавлял министерство по делам Шотландии и при руководстве Тони Блэра.
В собственной недавней колонке для издания Huffington Post он повествовал, что палата лордов предпринимает существенные шаги, чтобы защищать свою репутацию и подвергать наказанию своих членов за нарушение норм. 69-Летнего барона Джона Сьюэла застал врасплох фотограф-папарацци таблоида Sun.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван и Пекин установили стратегическое партнерство
АРМЕНИЯ. Кремль: Владимир Путин и Ильхам Алиев пересекутся на мероприятиях ШОС в понедельник
АЗЕРБАЙДЖАН. Алиев, Пашинян и Эрдоган пообщались в Тяньцзине
Будущее нейромедицины: Япония разработала технологию удаления памяти
Россия и Китай укрепляют союз: стартовал главный дипломатический визит года
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова поддержал семьи героев СВО в священном месяце Раби уль-Авваль