ДАЙДЖЕСТ: |
Вице-спикер английской Палаты лордов был вынужден подать в воскресенье в отставку после публикации фотографий и видео, на которых он нюхает кокаин в компании 2-х девушек по сопровождению.
Корреспонденты уже подсчитали, что ночь с проститутками и кокаином обошлась лорду приблизительно в 200 английских фунтов.
«Спикер палаты лордов баронесса Дсуза сообщила, что лорд Сьюэлл также ушел с поста руководителя комитета палаты по привилегиям и поведению…» В воскресном Sun было обнарлодовано видео «отдыха» Лорда Сьюэла с проститутками. Затем скандального инцидента 69-летний вице-спикер принял решение покинуть собственный пост и подал в отставку.
Джон Сьюэл возглавлял министерство по делам Шотландии и при руководстве Тони Блэра.
В собственной недавней колонке для издания Huffington Post он повествовал, что палата лордов предпринимает существенные шаги, чтобы защищать свою репутацию и подвергать наказанию своих членов за нарушение норм. 69-Летнего барона Джона Сьюэла застал врасплох фотограф-папарацци таблоида Sun.
![]() |
АБХАЗИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
ЧЕЧНЯ. Дворец торжеств имени Дагуна Омаева – архитектурное великолепие столицы ЧР
ЧЕЧНЯ. Кадеты из Москвы в гостях у Госдумы: духовно-патриотическое воспитание объединяет поколения
ЧЕЧНЯ. Чеченский таран Хамзат Чимаев идёт за титулом: объявлен главный бой UFC 319 в Чикаго