| ДАЙДЖЕСТ: |

Вице-спикер английской Палаты лордов был вынужден подать в воскресенье в отставку после публикации фотографий и видео, на которых он нюхает кокаин в компании 2-х девушек по сопровождению.
Корреспонденты уже подсчитали, что ночь с проститутками и кокаином обошлась лорду приблизительно в 200 английских фунтов.
«Спикер палаты лордов баронесса Дсуза сообщила, что лорд Сьюэлл также ушел с поста руководителя комитета палаты по привилегиям и поведению…» В воскресном Sun было обнарлодовано видео «отдыха» Лорда Сьюэла с проститутками. Затем скандального инцидента 69-летний вице-спикер принял решение покинуть собственный пост и подал в отставку.
Джон Сьюэл возглавлял министерство по делам Шотландии и при руководстве Тони Блэра.
В собственной недавней колонке для издания Huffington Post он повествовал, что палата лордов предпринимает существенные шаги, чтобы защищать свою репутацию и подвергать наказанию своих членов за нарушение норм. 69-Летнего барона Джона Сьюэла застал врасплох фотограф-папарацци таблоида Sun.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»