| ДАЙДЖЕСТ: |

Накануне судебного рассмотрения проекта поправок в Конституцию Украинского государства об особенном статусе Донбасса Юрий Баулин, руководитель Конституционного суда (далее — КС), пострадал в ДТП. Об этом передает checheninfo.ru.
Как проинформировали в областной милиции, последний день недели прошел под знаком ужасного дтп, которое случилось на автотрассе «Киев-Харьков». Еще двое пассажиров Ниссан получили травмы. Также травмированы шофёр и пассажир автомобиля «Toyota Camry», — сообщается в заявлении.
«По трассе на очень высокой скорости ехала Тойота Кэмри с киевскими номерами».
Известно, что столкновение авто случилось после того, как автомобиль с судьей выехал на встречную полосу. Ребенок скончался на месте, девочка 11 лет жива, однако в крайне тяжелом состоянии. «А 3-го ребенка подкинуло так, что ее не могут отыскать, настолько сильный был удар», — приводит источник слова очевидца трагедии.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного