| ДАЙДЖЕСТ: |

Рабочий умер в столице в понедельник во время грозы от удара молнией, проинформировали РИА Новости на станции скорой и неотложной врачебной помощи имени Пучкова.
Это произошло около реки Сетуни в районе Кременчугской улицы. В итоге один из из разрядов молнии угодил в крону. В итоге один из мужчин получил обширные ожоги и скончался на месте. Об этом источник в правоохранительных органах поведал ТАСС. Она получила сильные ожоги и электротравму. Согласно их предположениям, ближе к полудню предполагается облачная погода с пояснениями, но в отдельных районах может выпасть град.
До конца дня в столице вероятны грозы и сильный ветер. На столичных дорогах задействовано 289 бригад, 865 рабочих и 210 единиц специальной техники.
![]() |
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе
«Не баг, а фича»: аналитик РТУ МИРЭА объяснил природу «галлюцинаций» искусственного интеллекта
Москва и Тегеран заинтересованы в совместных проектах на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал мужчин Чечни не превращать длинные бороды в модный тренд
Число погибших альпинистов выросло до 15 в Кабардино-Балкарии