| ДАЙДЖЕСТ: |

В Забайкальском крае проводится доследственная проверка по факту схода 5-ти вагонов грузового поезда на станции Карымская, передает во вторник pr-служба Восточно-Сибирского СУ на транспорте.
- Причины схода выясняются, — сказал Сергей Харчев, ведущий специалист отдела по работе со средствами массовой информации службы корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги . Невзирая на происшествие, движение грузовых и пассажирских поездов по станции осуществлялось в штатном режиме.
Похожие случаи уже имели место быть в текущем месяце. Для ликвидации происшествия были задействованы два восстановительных поезда со станций Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский и Волковская. Происшествие обошлось без пострадавших.
![]() |
Форум природоподобных технологий в Москве: Новый уклад для энергетики, космоса и экологии
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область расширяет экспортные горизонты под брендом «Сделано в России»
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ
АРМЕНИЯ. Минобороны Армении объяснило снижение расходов на армию
АРМЕНИЯ. Араик Арутюнян возглавит штаб правящей партии на парламентских выборах