| ДАЙДЖЕСТ: |

В Забайкальском крае проводится доследственная проверка по факту схода 5-ти вагонов грузового поезда на станции Карымская, передает во вторник pr-служба Восточно-Сибирского СУ на транспорте.
- Причины схода выясняются, — сказал Сергей Харчев, ведущий специалист отдела по работе со средствами массовой информации службы корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги . Невзирая на происшествие, движение грузовых и пассажирских поездов по станции осуществлялось в штатном режиме.
Похожие случаи уже имели место быть в текущем месяце. Для ликвидации происшествия были задействованы два восстановительных поезда со станций Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский и Волковская. Происшествие обошлось без пострадавших.
![]() |
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума