ДАЙДЖЕСТ: |
В Забайкальском крае проводится доследственная проверка по факту схода 5-ти вагонов грузового поезда на станции Карымская, передает во вторник pr-служба Восточно-Сибирского СУ на транспорте.
- Причины схода выясняются, — сказал Сергей Харчев, ведущий специалист отдела по работе со средствами массовой информации службы корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги . Невзирая на происшествие, движение грузовых и пассажирских поездов по станции осуществлялось в штатном режиме.
Похожие случаи уже имели место быть в текущем месяце. Для ликвидации происшествия были задействованы два восстановительных поезда со станций Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский и Волковская. Происшествие обошлось без пострадавших.
![]() |
ГРУЗИЯ. Следственная комиссия обнародует отчет по Саакашвили и его партии в сентябре
ГРУЗИЯ. Грузия планирует увеличить перевозки по Срединному коридору
ДАГЕСТАН. Грантовая поддержка главы Дагестана выросла в 2,5 раза
СЕВАСТОПОЛЬ. Тройное ДТП в Севастополе: пострадали женщина и ребенок
ЧЕЧНЯ. «Сгорая сам, свети другим»: как и почему в Гудермесе почитают врачей-героев Волковых