| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

СМИ бьют тревогу после скандала в самолёте Кувейтских авиалиний во время перелёта через Атлантику из Лондона в Нью-Йорк.
Ненасытный пилот самолета, направляющегося из Кувейта в Нью-Йорк, пригласил 24-летнюю звезду Playboy Хлою Хант, чтобы повеселиться во время полета, выпить шампанского и покурить, информирует BroBible.
По утверждению Хлои Хан, пилот, имя которого не называется, попросил модель сесть к нему на колени и показать грудь. 2-ой пилот к их веселью не присоединился, видимо, он был очень занят управлением пассажирского авиалайнера, поведала порноактриса. На вопрос девушек, не нарушают ли они каких-либо правил, пилот ответил: «Здесь я сам устанавливаю правила».
Модель пила шампанское, сидя на коленях у капитана, в то время как судно с не менее 300 пассажирами на борту находилось на высоте около 10 километров, сообщает checheninfo.ru. Я нажала на какую-то кнопку, я не знала, что это за кнопка, однако он сообщил, что все в порядке и самолет летит самостоятельно. Также женатый мужчина говорил девушкам, чтобы те называли его несносным шалуном и хвастался своим триумфом у женщин — по утверждению пилота, он переспал с половиной стюардесс Kuwait Airways.
![]()  | 
                        
ГРУЗИЯ. Грузинские шахматисты завоевали три медали на чемпионате мира среди ветеранов
АРМЕНИЯ. Защитник сборной Армении по футболу может перебраться во Францию
Мощное землетрясение в Афганистане: что известно к этому часу
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев призвал Армению не бояться возвращения азербайджанцев
АРМЕНИЯ. Ереван готовит ответный визит в Баку своих представителей НПО