| ДАЙДЖЕСТ: |

Гигантская панда по кличке Юаньюань в зоопарке Тайбэя притворялась беременной, информирует агентство Xinhua в своем микроблоге социальная сеть Twitter.
Разумная панда симулировала беременность, как информирует агентство в своем Твиттер, чтобы «получить лучшие условия и круглосуточный уход». В конце марта Юаньюань перенесла искусственное оплодотворение, после чего у нее пропал аппетит, она стала апатичной, а анализы выявили высокий уровень гормона прогестерона.
Невзирая на то, что фальшивые беременности для живущих в неволе панд не редкость, профессионалы убеждены, что обитательница зверинца предумышленно имитировала особое положение.
По предварительной имеющейся информации СМИ, беременные панды получают больше внимания, еды, а кроме этого их перевозят в не менее удобные условия — в отдельные помещения с кондиционером.
Через несколько месяцев профессионалы подозревали Юаньюань в обмане и провели нужное исследование.
Работники зоопарка Тайбей на острове Тайвань вынуждены были разочаровать гостей, которые приходили посмотреть на панду, ждущую рождения детеныша.
По последней располагаемой информации издания, это не первый случай симуляции беременности. В 2014 г. панда по кличке Ай Хин так же обманула служащих зоопарка.
![]() |
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство
АБХАЗИЯ. Кириенко и Гунба встретились на реконструированной набережной Диоскуров в Сухуме