| ДАЙДЖЕСТ: |

«Взвесив разнообразные факторы, медсотрудники и руководство пришли к заключению, что люди могут не опасаться», — проинформировал Хван в процессе встречи с правительственными депутатами. В период обострения на карантине находились практически 17 тыс. человек.
Докторам действительно получилось остановить распространение вируса, сообщения о новых случаях заражения не поступали на протяжении 23 дней. Большинство — в государствах Ближнего Востока. Об этом власти официально объявили 28 июля — спустя не менее 2-х месяцев после того, как в государстве выявили первый случай заболевания.
Коронавирус ближневосточного респираторного синдрома не имеет особых симптомов на ранних стадиях.
Коронавирус MERS обнаружили в 2012 году в Саудовской Аравии. Общее число заболевших составило 186 человек, скончались 36 человек.
Вирус MERS нанес серьезный вред Южной Корее, в частности экономике страны. Из-за инфекции республика «недополучила» 40% иностранцев.
![]() |
АРМЕНИЯ. Россия направила Армении ноту протеста из-за осквернения мемориала в Гюмри
АРМЕНИЯ. Армения утвердила кредит от Франции на 100 млн евро
АРМЕНИЯ. Карта дорог Армении: протяженность, состояние, какие маршруты изменятся
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК обсудили вопросы комплексного развития территорий
АРМЕНИЯ. Стороны достигли согласия по запуску "3+3" – Анкара
В Турции подтвердили настрой принять переговоры по украинскому урегулированию