| ДАЙДЖЕСТ: |

Британские таблоиды в среду дружно пишут о том, что Дженсон ведёт переговоры с BBC, так как ему предложена роль 2-го ведущего.
Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон, невзирая на опровержение об уходе из Формулы 1 совсем скоро, может начать новую карьеру. Об этом сообщает checheninfo.ru со ссылкой на источник.
Весной 2015-го BBC решила не продлевать договор с Джереми Кларксоном, устроившим стычку с техническим продюсером Ойсином Таймоном. В данный момент он работает на 2-ой программе радио BBC ведущим утреннего шоу, которое является самым популярным в государстве и имеет аудиторию в 10 млн слушателей.
Баттон, женившийся на модели Джессике Мичибате к началу зимы прошедшего года, дружит с Эвансом и два раза появлялся в эфирах Top Gear. Остаётся добавить, что Баттон мог бы вполне подойти на роль телезвезды, так как его козыри — не только внушительная популярность среди английской публики и выигрышная внешность, однако и прекрасные манеры, обаяние и некий артистизм.
![]() |
АРМЕНИЯ. Возможности для возвращения Армении в ОДКБ не существует – МИД
АЗЕРБАЙДЖАН. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов рассказал о строительстве новых спортивных объектов в Кошехабльском районе
АДЫГЕЯ. Единственный кандидат: Павел Стаценко возглавил Госсовет Адыгеи
АЗЕРБАЙДЖАН. Армии Азербайджана и ОАЭ провели совместные летно-тактические учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши свяжут фидерной линией