| ДАЙДЖЕСТ: |

Еще раз подтвердилась информация об обстоятельствах трагической погибели семейной пары из села Елино Захаровского района Рязанской области.
Как проинформировали в следственном совете, подозреваемые в злодеянии задержаны на Северном Кавказе и привезены в Рязань. «Все трое рязанские, однако двое успели бежать в Ставрополье, там и были задержаны». В процессе оперативных работ выяснилось, что супружеская пара, которая гуляла по лесу в поисках грибов, поплатилась за то, что невольно набрела на личную плантацию конопли. С ними проводятся следственные действия.
Как уточнила агентству уполномоченный УМВД Рязанской области Лидия отчизна, работники милиции задержали подозреваемых в Ставропольском крае в воскресенье.
По неофициальной информации, мужчина и женщина поехали за грибами. Мужчину и женщину правоохранительные органы искали с 23 июля, о их пропажи объявил ребенок супругов. Розысками пропавших занимались работники милиции и волонтеры.
У поселка Стенькино было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением и найдена его тяжело раненная супруга. Женщину немедленно госпитализировали. cейчас она находиться в клинике и ее жизни уже ничего не грозит.
По данному факту Михайловским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство 2-х и не менее лиц).
![]() |
КРАСНОДАР. В Сочи отразили атаку дронов: в Лоо пожар, в Адлере поврежден автобус
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Адыгеи с Днем Конституции республики
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня