ДАЙДЖЕСТ: |
Управление милиции Стамбула разослало в заведения и предприятия города письмо с предупреждением об опасности терактов совсем скоро.
Как подчеркнули в ведомстве, подготовкой террористической акции могут заниматься повстанцы Рабочей партии Курдистана, информирует checheninfo.ru.
Турецкие власти получили от МИД Германии информацию о вероятных терактах, которые готовятся в общественном транспорте города Стамбула, и назвали организаторов. В этой связи милиция Стамбула призвала жителей быть особенно бдительными. Вероятная угроза террористических действий объявлена из-за обострившейся обстановки в Турции, когда началась операция сил безопасности страны против деятельности боевиков компаний радикального толка. Задержано не менее 800 подозреваемых в причастности к данным группировкам.
![]() |
Во Владимирской области произошли взрывы боеприпасов на территории воинской части
Стало известно, сколько времени россияне проводят в интернете
СЕВАСТОПОЛЬ. Автобус на трассе Кавказ вспыхнул мгновенно: пассажиры успели чудом спастись
ДАГЕСТАН. Дагестанский ученик завоевал призовое место на Всероссийской олимпиаде по математике
ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» разгромил ВСУ на Сумском направлении: попытка прорыва окончилась провалом
Сердар Кылыч в интервью Civilnet: Изменение Конституции – внутреннее дело Армении
ЧЕЧНЯ. Грядущие гонки в Чечне: Кубок России по моторалли ждет своих героев
ЧЕЧНЯ. Триумфальное возвращение культового спектакля: "Бож-Али" покорил чеченскую публику
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев прилетел с государственным визитом в Китай