ДАЙДЖЕСТ: |
После того, как ученые из Университета Карнеги Меллон в США установили, что очень интенсивная половая жизнь не делает людей счастливыми, среди американцев был проведен «сексуальный» опрос. 66% из опрошенных сообщили о неготовности заниматься сексом. Об этом передает NYDaily News. При этом уполномоченные сильной половины сами испытывают неудовлетворенность из-за отсутствия желания заниматься сексом.
Американские ученые решили покончить со стереотипом, утверждающим, что мужчины неизменно хотят секса. О том, какие именно причины они ищут, чтобы отказать партнерше поведали 74% опрошенных мужчин.
По утверждению профессионалов, то, что мужчины ищут отказы от занятий сексом, довольно плохо и оказывает просто катастрофические последствия для отношений в паре. И когда удовольствие отменяется, это действительно может разочаровывать.
В опросе приняли участие тысяча добровольцев. «Устал на работе», «у меня болит голова», «мне нужно выспаться» — вот, как обычно мужчины объясняют партнершам их нежелание. При этом 60% женщин расстраиваются от такой лжи. Из-за неудовлетворенности могут появиться споры, которые приводят к расставаниям.
![]() |
Лукашенко: «Россия, Армения, Иран и на Персидский залив. Уговаривают!»
РОСТОВ. Ростовская область укрепляет стратегические связи с Узбекистаном
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край получил 5,5 млрд рублей на развитие сельского хозяйства в 2025 году
РОСТОВ. Жители Ростовской области вошли в топ-10 регионов по расходам в сфере питания
КРЫМ. Дефицит бензина в Крыму: Аксенов назвал причины и сроки решения проблемы