| ДАЙДЖЕСТ: |

Их поделил на две группы: одну попросили заниматься сексом вдвое чаще, а вторую — напротив, сбавить частоту занятий.
В опыте приняли участие не менее 60 американских брачных пар, стабильно занимающихся сексом.
А участники из 2-ой группы напротив сообщили о том, что их отношения приобрели новые оттенки.
Научные профессионалы из Университета Карнеги (штат Пенсильвания, США), проведя ряд исследований, установили, что в сексе актуально не количество половых актов, а их качество.
После любопытного опыта стало явью, что браки из группы номер один не ощущали себя особенно счастливыми. Ученые убеждены, что использование в сексе особых устройств поможет улучшить его качество и избежать сложностей со здоровьем. В процессе опыта также обнаружили, что жизнерадостные люди испытывают удовлетворение от жизни независимо от того, как часто в ней присутствуют занятия любовью. При этом сотрудники 2-ой группы чаще подчеркивали всплеск адреналина, эмоциональный подъем, а еще удовольствие, получаемое с партнером.
В последствии оказалось, что пары, которые начали больше заниматься любовью, стали терять интерес друг к другу, что приводило к многочисленным разногласиям и ссорам.
![]() |
АРМЕНИЯ. Снегопад оставил без света населенные пункты в шести областях Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: для Азербайджана войны остались позади
Летающий гибрид: в Китае испытали первый в мире шеститонный конвертоплан
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран подтвердил планы развивать сотрудничество с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан будет поставлять газ в Турцию еще 15 лет