ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом мультимиллиардер объявил 30 июля во время визита в Шотландию, где он посетил турнир по гольфу British Open. Такую новость сообщает checheninfo.ru.
«Думаю, я сумел бы замечательно поладить с Владимиром Путиным», — заявляет миллиардер. «Просто мне так кажется», — аргументировал он свою точку зрения. Он ненавидит Обаму, Обама ненавидит его. «У нас (России и США — прим. „Ленты.ру“) небывало плохие отношения», — подчеркнул Трамп. Он назвал ее худшим госсекретарем за все время в США. Фрагмент интервью политика продемонстрировал в четверг канал CNN. Так, миллиардер в недалеком прошлом проехался по президенту США Бараку Обаме и его очевидно будущей предшественнице Хиллари Клинтон, баллотирующуюся на пост президента США от демократов.
Трамп, согласно ряду последних соцопросов, лидирует среди кандидатов-республиканцев. Предполагается, что это случилось по большей степени благодаря его провокационным высказываниям в адрес республиканца Джона Маккейна.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан
ЧЕЧНЯ. Герои не забыты: в Грозном и Наурском ремонтируют дороги в честь защитников Отечества
ЧЕЧНЯ. Победа в сердце: юные чеченцы рассказали о героях войны своими словами и рисунками