ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом мультимиллиардер объявил 30 июля во время визита в Шотландию, где он посетил турнир по гольфу British Open. Такую новость сообщает checheninfo.ru.
«Думаю, я сумел бы замечательно поладить с Владимиром Путиным», — заявляет миллиардер. «Просто мне так кажется», — аргументировал он свою точку зрения. Он ненавидит Обаму, Обама ненавидит его. «У нас (России и США — прим. „Ленты.ру“) небывало плохие отношения», — подчеркнул Трамп. Он назвал ее худшим госсекретарем за все время в США. Фрагмент интервью политика продемонстрировал в четверг канал CNN. Так, миллиардер в недалеком прошлом проехался по президенту США Бараку Обаме и его очевидно будущей предшественнице Хиллари Клинтон, баллотирующуюся на пост президента США от демократов.
Трамп, согласно ряду последних соцопросов, лидирует среди кандидатов-республиканцев. Предполагается, что это случилось по большей степени благодаря его провокационным высказываниям в адрес республиканца Джона Маккейна.
![]() |
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»