ДАЙДЖЕСТ: |
Дональд Трамп пообещал в случае избрания президентом США поладить с Владимиром Путиным. По утверждению жителя Америки, ему на пути не станут сложные отношения между Россией и США, которые на данный момент только становятся хуже. Такую новость сообщает checheninfo.ru.
«Д.Трамп, первый по популярности среди республиканцев, заявил, что готов поладить с Путиным». Просто мне так может показаться на первый взгляд.
Как объявил Трамп в процессе посещения турнира по гольфу British Open в Шотландии, Путин ненавидит Обаму и это взаимно. «У нас удивительно плохие отношения», — подчеркнул Трамп. Миллиардер также назвал Клинтон самым худшим госсекретарем за всю американскую историю.
Фрагмент интервью политика продемонстрировал канал CNN.
Накануне социологи Quinnipiac представили результаты опроса, которые показали лидерство Трампа среди потенциальных претендентов от республиканцев. В поддержку предпринимателя высказались около 20 процентов партийного электората.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии нашли способ привлечь молодежь в сельское хозяйство
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению