| ДАЙДЖЕСТ: |

Без нее певица на может самостоятельно перемещаться по городу. Собачка пропала несколько дней назад у станции «Профсоюзная».
«Сначала Юля решила, что Диана просто отбежала по надобности, потом стала звать, потом собрался народ. Бдительная свидетельница пробовала проследить за той дамой из метро, однако в последствии, из-за толпы потеряла ее из виду», — написала Архангельская.
Позднее Юлии позвонили и поведали о том, что у метро «Профсоюзная» отыскали ошейник с ее номером телефона. Лабрадор крупный, упитанный. по утверждению подруги пострадавшей девушки, подано объявление в полицию.
Жителей столицы поразила хладнокрвная кража собаки-поводыря у незрячей девушки. При ней всегда была собака-поводырь. Автор одного из них пишет: «Что же происходит со всеми нами?!» Сегодня все собаки породистые обесценены. Не просто о домашнем любимце.
Лабрадор жил у Дьяковой год и девять месяцев. «Ежели угодно — в чудо». Женщина также отметила, что без Дианы Юлия немобильна. Она не смирилась с тем, что мир часто недружелюбен к таким, как она. На конкурсе песен Анны Герман в Польше москвичка удостоилась приза зрительских симпатий.
После появления в эфире Юлию стали узнавать на дорогах, повествует ее подруга. И надеюсь только, что это не сердобольные друзья-собачники сделали.
Юля очень просит откликнуться всех, кто что-либо знает о местоположении собаки.
Тем временем в социальных сетях уже появилось фото предполагаемой воровки. О произошедшем повествует подруга потерпевшей Анна Архангельская.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР