| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня, 31 июля, в Калининградской области случилось необычное ДТП с участием бронетранспортера береговых войск Балтийского флота, сообщает checheninfo.ru.
Инцидент произошел в конце рабочей недели днем, БТР съехал в кювет и перевернулся на бок на одной из магистральных дорог под Калининградом. Ни БТР, ни шофёр, ни военные не пострадали. Он пошел на обгон военной колонны и подрезал БТР.
Шофёр бронетранспортёра, пытаясь уйти от столкновения, в экстренной ситуации успел среагировать и применил экстренное торможение, в итоге которого многотонная боевая машина съехала с проезжей части в кювет.
По предварительной информации, виновником дорожного происшествия стал шофёр «гражданской» легковушки. Последствия трагедии устранены, БТР был поставлен на колеса и покинул место происшествия своим ходом.
![]() |
Сбер охватил безналичной оплатой общественный транспорт в 67 городах Юга России и СКФО
Грипп превысил эпидпорог в 26 регионах России — Роспотребнадзор
ЧЕЧНЯ. В Чечне введены в эксплуатацию две новые дамбы для защиты от наводнений
РОСТОВ. Рост цен на проезд в Ростове: новые тарифы с 25 декабря
РОСТОВ. Ростовский приют-живодерня: владелица задержана после попытки поджога
РОСТОВ. Ростовские дорожники подготовили арсенал для борьбы с гололедом на М-4
ГРУЗИЯ. Омбудсмен Грузии признал законность большинства приговоров протестующим
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов назвал развитие креативной индустрии в регионе перспективным