| ДАЙДЖЕСТ: |

NASA опубликовало фото неизвестного круглого объекта.
На сайте NASA возник снимок с Марса, привлёкший огромное внимание уфологов — на нём они смогли рассмотреть камень либо шар, парящий в воздухе.
Снимко найден благодаря независимым исследователям и уфологам, которые неизменно изучают фотографии поверхности Марса.
Марсоход Curiosity запечатлел этот летающий объект в конце июля нынешнего года. Левитирующий объект очень превосходно видно, так же как и его тень. Снимок сделан около горы Шарп.
Учёные-уфологи предполагают, что обнаруженный летающий шар может иметь техногенное происхождение и он как-будто наблюдает за работающими земными механизмами. Обилие кварца, соединения кремния и кислорода, обеспечивает отличные условия для сохранности содержащих углерод органических молекул, которые могли образоваться в далеком прошедшем Красной Планеты, которые являются доказательствами существования там форм жизни.
![]() |
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство
АБХАЗИЯ. Кириенко и Гунба встретились на реконструированной набережной Диоскуров в Сухуме
ЧЕЧНЯ. Парламент Чечни утвердил 5 законопроектов к пленарному заседанию
ЧЕЧНЯ. В Грозном впервые вручили премию 2ГИС: честный рейтинг от потребителей
РОСТОВ. Власти Ростовской области оценили масштаб разрушений в музее «Самбекские высоты»
ЧЕЧНЯ. В Грозном обновляют жилой фонд: 153 дома под капремонт
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров получил единогласную поддержку Совета старейшин региона