ДАЙДЖЕСТ: |
На одном из последних снимков поверхности Марса, предъявленных NASA, миллионы людей с Земли увидели гигантского краба. Ученые поведали, что этот объект зафиксировали у горы Шарп, которая находится на «красной» планете. Уфологи сразу же сообщили, что эта сфера имеет явно техногенное происхождение.
Но официальная наука опровергает догадки уфологов. В реальности ученые убеждены, что только рисунок либо срез одной из скал планеты, который просто приобрел очертания знакомого землянам животного, передают иностранные СМИ. Но многие профессионалы считают, что таинственные объекты на фото всего только игра освещения и теней от камней на поверхности планеты. Многие на этих фотографиях «умудряются» рассмотреть и силуэты живых существ и уже останки мертвых, и даже кладбища с крестами.
Таким образом, споры вокруг обнаружения внеземной цивилизации на Марсе только набирают обороты, подогреваясь все новыми и новыми снимками марсохода Curiosity.
![]() |
Эксперт Водяной рассказал о тревожных признаках, которые связаны с активностью в интернете
ЧЕЧНЯ. Мужчина сознался сотрудникам полиции в совершении кражи
ЧЕЧНЯ. Житель Урус-Мартановского района явился в полицию с повинной