| ДАЙДЖЕСТ: |

На чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани, закончилась соревновательная программа в плавании на открытой воде.
Международная федерация плавания (FINA) в середине зимы 2015-го присвоила Международному ИА «Россия сегодня», в состав которого входит агентство «Р-Спорт», статус государственного хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
Золото завоевала бразильянка Ана Марсела Кунья. Это позволило мне выйти на превосходные позиции и занять в последствии 2-ое место. Лучшая из русских пловчих Ольга Козыдуб финишировала 11-й с отставанием от фаворита в 9 мин. Медали разыгрывались на дистанции 25 км. Ближе всех к призовой тройке 25 июля подобрался Дратцев, который стал 4-м на 5-километровой дистанции.
![]() |
АРМЕНИЯ. Бывшего чиновника из Армении обвинили в хищении имущества почти на $400 тыс
ГРУЗИЯ. Танкер Caminero задержан в территориальных водах Грузии
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс открыли только для легковушек и автобусов
ГРУЗИЯ. Протесты в Тбилиси разрешила полиция до конца января
ГРУЗИЯ. Лавина сошла на человека на горнолыжном курорте в Грузии
КЧР. Мэр Алексей Баскаев: За минувший год в Черкесске было обустроено 53 контейнерных площадки
КАЛМЫКИЯ. Инспекторы ДПС вызволили школьницу из окружения агрессивных животных