Итальянец Симоне Руффини сделал предложение невесте на пьедестале почёта ЧМ

Просмотров: 680Комментариев: 0

На чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани, закончилась соревновательная программа в плавании на открытой воде.

Международная федерация плавания (FINA) в середине зимы 2015-го присвоила Международному ИА «Россия сегодня», в состав которого входит агентство «Р-Спорт», статус государственного хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.

Золото завоевала бразильянка Ана Марсела Кунья. Это позволило мне выйти на превосходные позиции и занять в последствии 2-ое место. Лучшая из русских пловчих Ольга Козыдуб финишировала 11-й с отставанием от фаворита в 9 мин. Медали разыгрывались на дистанции 25 км. Ближе всех к призовой тройке 25 июля подобрался Дратцев, который стал 4-м на 5-километровой дистанции.