| ДАЙДЖЕСТ: |

На чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани, закончилась соревновательная программа в плавании на открытой воде.
Международная федерация плавания (FINA) в середине зимы 2015-го присвоила Международному ИА «Россия сегодня», в состав которого входит агентство «Р-Спорт», статус государственного хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
Золото завоевала бразильянка Ана Марсела Кунья. Это позволило мне выйти на превосходные позиции и занять в последствии 2-ое место. Лучшая из русских пловчих Ольга Козыдуб финишировала 11-й с отставанием от фаворита в 9 мин. Медали разыгрывались на дистанции 25 км. Ближе всех к призовой тройке 25 июля подобрался Дратцев, который стал 4-м на 5-километровой дистанции.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Турция предложила Италии своп азербайджанского и ливийского газа
АЗЕРБАЙДЖАН. Турция и Азербайджан ставят Трампу заслон: "Нет войне с Ираном"
Нефтедобыча на месторождении Тенгиз возобновлена в Казахстане
АСТРАХАНЬ. В Астрахани обсудили итоги реализации регионального проекта «Мы помним подвиг солдата»
Медики Казахстана учатся блокировать опасные инфекции в аэропортах страны
Росатом и Узбекистан подписали меморандум по радиоактивным отходам