| ДАЙДЖЕСТ: |

На чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Казани, закончилась соревновательная программа в плавании на открытой воде.
Международная федерация плавания (FINA) в середине зимы 2015-го присвоила Международному ИА «Россия сегодня», в состав которого входит агентство «Р-Спорт», статус государственного хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.
Золото завоевала бразильянка Ана Марсела Кунья. Это позволило мне выйти на превосходные позиции и занять в последствии 2-ое место. Лучшая из русских пловчих Ольга Козыдуб финишировала 11-й с отставанием от фаворита в 9 мин. Медали разыгрывались на дистанции 25 км. Ближе всех к призовой тройке 25 июля подобрался Дратцев, который стал 4-м на 5-километровой дистанции.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отметил успехи аппарата омбудсмена Чечни в защите прав граждан
ВОЛГОГРАД. Волгоградские производители получили 105 предупреждений за полтора месяца
АСТРАХАНЬ. Творческий сектор формируют около 1,5% общего объёма экономики Астраханской области
АСТРАХАНЬ. Астраханский центр сердечно-сосудистой хирургии наращивает количество операций
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области в помощь работодателям запустили проект «Деловые горизонты»
Операторы связи теперь могут отключить интернет без лишних бюрократических процедур
РОСТОВ. Долги ростовчан перед кредитными организациями превысили 910 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан: как рейд легенды Кавказа стал кошмаром Империи