| ДАЙДЖЕСТ: |

Администрация губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, невзирая на кризис, желает купить для автобазы «Смольнинская» 92 новых автомобиля.
Новые автомобили нужны… для экономии бюджетных средств.
Решение чиновников еще не получило документального оформления, однако оно уже было озвучено в процессе «нулевых» чтений бюджета.
Чиновники городской администрации считают, что содержание старого автопарка Смольного будет значительно наименее выгодным, чем покупка новых авто.
Обслуживание Смольнинской автобазы в 2015-м обойдется в 770 млн руб. Обусловлено это тем, что стоимость обслуживания старых авто составляет около 160 млн в год, а транспортных средств страше четырех лет — 500 млн в год. Чиновники планируют закупить практически сотню новеньких машин на общую сумму в 210 млн. руб.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»