| ДАЙДЖЕСТ: |

В итоге ДТП пострадали два человека, информирует checheninfo.ru.
Что касается самого ассистента президента по финансовым задачам Андрея Белоусова, то в итоге трагедии он не пострадал ввиду благополучного срабатывания систем безопасности.
Авария произошла в субботу, 1 августа, около 12.30 в Истринском районе. Как стало известно LifeNews, БМВ-525 выезжал с заправки и столкнулся с автомобилем «Хонда-Джаз», который двигался по трассе со стороны столицы. Удар пришелся в боковую часть BMW-525. Люди были немедленно доставлены в больницу с переломами ребер и травмами в области живота.
Андрей Белоусов после ДТП покинул место происшествия в иной машине, которая прибыла за ним.
На этот момент, именно шофёр БМВ считается виновным в трагедии, так как он не уступил проезд «Хонде», как того требуют ПДД. Канал заявляет, что именно он нарушил правила, не пропустив автомобиль при выезде с прилежащей территории.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе