| ДАЙДЖЕСТ: |

Шесть частных домовладений загорелись в селении Цехок Цунтинского района Республики Дагестан, информирует Интерфакс ссылаясь на Северо-Кавказский региональный центр МЧС РФ.
Шесть домовладений дагестанского села Цехок оказались охвачены огнём. «К счастью, в итоге пожара никто не пострадал», — подчеркнули в МЧС. Как сообщается, сперва загорелось одно домостроение, после чего пламя распространилось на близлежащие здания. Cотрудники экстренных служб оперативно эвакуировали местных граждан и приступили к ликвидации возгорания. — С эвакуированными работают психологи МЧС Российской Федерации.
Пожар был потушен в 04.30 мск.
К настоящему моменту возгорание локализовано. В спасательной операции принимало участие 228 человек и 8 единиц специальной техники.
При потребности в готовности находится авиация МЧС Российской Федерации.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн