ДАЙДЖЕСТ: |
Силовики подозревают его сына в мошенничестве.
С 2-х направлений улица Орджоникидзе, на которой находится дом спикера, блокирована бронированными «Газелями», движение перекрыто даже для пешеходов, информирует ссылаясь на очевидцев checheninfo.ru. Шихсаидов-старший руководил республиканским правительством с 1997 по 2004 год, с 2013-го занимает пост председателя дагестанского парламента.
Он также прибавил, что вместе с господином Шихсаидовым схвачен глава государственного казенного заведения «Дирекция цельного заказчика-застройщика» Магомед Кадиев.
Во время обыска в Махачкале в доме председателя Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидова силовики задержали его сына, руководителя Буйнакского района Данияла Шихсаидова, объявил источник в милиции.
Задержания прошли в Буйнакске и Махачкале. — Обыски проходят в нескольких местах одновременно. Андрея Виноградова, он возглавлял Кизлярский район, обвиняют в руководстве группировкой, на счету которой 5 убийств, передаёт лайфнюьс.
![]() |
ЧЕЧНЯ. ДТП на трассе Р-215: «Лада» и «Форд» столкнулись между Коби и Новощедринским
ДАГЕСТАН. Глава Новолака прокомментировал Послание Главы Дагестана к Народному Собранию РД
ДАГЕСТАН. Хамис Шамилова о Послании Меликова: акцент на сохранении языков
ДАГЕСТАН. Завершился дистанционный этап республиканской программы «Доблесть гор»
ДАГЕСТАН. В Каспийске отметили подвиг сторожа и заслуги тренера, спасших ребёнка