ДАЙДЖЕСТ: |
Руководитель Кизлярского района Дагестана Андрей Виноградов схвачен в процессе специализированной операции.
По достоверной информации источника, дом депутата в городе Кизляр ночью был блокирован силовиками.
РИА Новости ссылаясь на свои источники передает, что в процессе следственных действий в доме Виноградова было найдено оружие.
По последним предварительным сведениям издания, в процессе задержания сам чиновник также пытался оказать сопротивление сотрудникам ФСБ, и поэтому получил «незначительные телесные повреждения».
Проводятся обыски также в домах, которые принадлежат самому главе района и его родственникам, и даже приятелям. Канал LifeNews передает о том, что Виноградов мог быть схвачен в связи с изучением хищений в особо больших размерах.
Агентство «Интерфакс» пока не располагает официальным доказательством этой информации. Предполагается, что он находится в настоящее время в Дубаи, — уточнили правоохранители.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии проходит Международный музыкальный фестиваль «Мариинский – Владикавказ»
В Актау стартовал Международный кинофестиваль тюркских стран
Глава OpenAI заявил что искусственный интеллект угрожает человечеству
ЧЕЧНЯ. Скорая помощь Чечни получила новые аппараты для реанимации
Главы МИД Турции и Казахстана обсудили саммит ОТГ в Азербайджане
Казахстан и Туркменистан объединяются для борьбы с преступностью
ЧЕЧНЯ. Асланбек Бисултанов — первый чеченский чемпион мира по вольной борьбе