| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом сообщило агентство АКИpress ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
Топ-менеджер сотовой компании Beeline схвачен в среду по факту дтп, которое случилось в конце зимы данного года.
По предварительным имеющимся сведениям ГУВД Бишкека, ему предъявлено обвинение по статье «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств».
В настоящее время Клочко находится на допросе в главном следственном управлении министерства внутренних дел страны, пишет checheninfo.ru. В милиции изданию не подтвердили информацию, что топ-менеджер схвачен из-за дорожного происшествия. При этом неизвестно, повлекло ли это ДТП смерть, получение увечий либо причинение ущерба другим участникам дорожного движения. Тем не наименее заключительной формулировки обстоятельств задержания Клочко пока нет.
Шахин прибавила, что этот факт не имеет отношения к операционной деятельности компании. Предприниматель родился в Московской области, а высшее образование будущий предприниматель получил в Московском энергетическом университете.
![]() |
АБХАЗИЯ. Скоростные перевозки на "Комете" между Сочи и Сухумом субсидирует Росморречфлот
ЧЕЧНЯ. Качество мобильной связи станет приоритетом в Год горных районов.
«Единая Россия» ускоряет строительство школ и детсадов по всей стране
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР обсудил совершенствование учебников чеченского языка
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики