ДАЙДЖЕСТ: |
По последним располагаемым сведениям ведомства, он не схвачен, а вызван на допрос в связи с аварией, которая произошла в конце зимы 2015-го. Об этом передает ИА АКИpress со ссылкой источники в правоохранительных органах.
Там пока не подтвердили информацию, что он схвачен по факту произошедшего ДТП. При этом неизвестно, повлекло ли это ДТП смерть либо получение увечий, либо нанесение какого-нибудь ущерба другим участникам дорожного движения. Вместе с тем, в данный момент нет финальной формулировки обстоятельств задержания господина Клочко.
Как сообщила агентству PR-директор Beeline в Киргизии Татьяна Шахин, из-за отсутствия полной информации о этом факте компания никак не комментирует инцидент.
По ее словам, что этот факт не имеет отношения к операционной деятельности компании, отмечает РИА Новости.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия заманивает туристов фестивалем народных ремесел
КБР. В Кабардино-Балкарии потратят миллионы на новые скверы и спортплощадки
ЧЕЧНЯ. Сервала за миллион рублей заметили в питерской мусорке
КБР. Голубика стала новой «золотой» ягодой Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Облако-цунами огромных масштабов нависло над пляжами Португалии