| ДАЙДЖЕСТ: |

Все карты он мог опустошить за один день, передает сайт ГУ МВД по Московской области. Этот, похоже, что опытный мошенник сумел так выкрасть 6 млн. руб., что он делал вплоть до его задержания.
В Балашихе схвачен уроженец Молдавии, подозревающийся в установке скиммингового оборудования на банкомат.
В период с 29 по 30 июля обидчик при помощи скиммера считал данные 205 банковских карт и похитил в общей трудности 6 млн руб.
Полицейские установили, что задержанный установил на банкомат одного из банков в городе Реутов особое техническое устройство, которое позволяло получать сведения о счетах и ПИН-кодах банковских карт.
В отношении похитителя возбуждены уголовные дела по факту неправомерного доступа к компьютерной информации, а еще за незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую либо банковскую тайну, добавили в милиции.
![]() |
Названа дата подведения итогов референдума по Конституции в Казахстане
Ученый из Узбекистана разработал гидрогель для 3D-печати органов
ГРУЗИЯ. Грузия запретит ввоз легковых автомобилей старше шести лет
Глава Совбеза Ирана рассказал о попытках Израиля найти повод для войны
Азербайджан и Казахстан обсудили реализацию проекта интернет-кабеля по дну Каспия
Венс приехал в Армению продавать технологии, а не делать инвестиции