ДАЙДЖЕСТ: |
Все карты он мог опустошить за один день, передает сайт ГУ МВД по Московской области. Этот, похоже, что опытный мошенник сумел так выкрасть 6 млн. руб., что он делал вплоть до его задержания.
В Балашихе схвачен уроженец Молдавии, подозревающийся в установке скиммингового оборудования на банкомат.
В период с 29 по 30 июля обидчик при помощи скиммера считал данные 205 банковских карт и похитил в общей трудности 6 млн руб.
Полицейские установили, что задержанный установил на банкомат одного из банков в городе Реутов особое техническое устройство, которое позволяло получать сведения о счетах и ПИН-кодах банковских карт.
В отношении похитителя возбуждены уголовные дела по факту неправомерного доступа к компьютерной информации, а еще за незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую либо банковскую тайну, добавили в милиции.
![]() |
Самвел Карапетян подал в суд на депутатов от правящей в Армении партии
РОСТОВ. Животноводам Ростовской области выделят 296 млн рублей, на поддержку после засухи
РОСТОВ. Жители донского города в 40-градусную жару выживают без капли воды
Скончался «спящий принц» Саудовской Аравии — Аль-Валид ибн Халед аль Сауд
Росавиация выделит 6,4 млрд рублей на поддержку аэропортов Юга и Центра России
КАЛМЫКИЯ. Президенту пришлось вмешаться, чтобы решить главную проблему экономики Калмыкии
ЧЕЧНЯ. В Чечне на три дня объявлено штормовое предупреждение
КРАСНОДАР. Власти Анапы оштрафовали нарушителей за незаконную эксплуатацию пляжей