Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне возбуждено уголовное дело по факту кражи банкомата.


Просмотров: 1 059Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чеченские правоохранители расследуют дерзкое похищение банкомата, имевшее место в республике. Грабители увезли банкомат при помощи тележки для транспортировки тяжестей, а провода перерубили топором.  

Преступники действовали четко и слажено, то есть они, как предполагают в полиции, тщательно готовились к краже банкомата. Найти похитителей будет непросто — они замели следы и даже сожгли старую "Волгу", на которой увезли банкомат за город.

"Злоумышленникам удалось вскрыть банкомат и похитить из него шесть с лишним миллионов рублей. Сейчас по факту преступления инициировано уголовное производство, осуществляется комплекс следственных действий, направленных на поиск преступников", — заявляют чеченские полицейские.

Двое неизвестных погрузили агрегат на тележку, предварительно обрубив крепления топором.
В соцсетях обсуждают похищение банковского аппарата с деньгами в чеченском городе Урус-Мартан. Преступление запечатлела камера видеонаблюдения.

Прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым дано поручение прокурору Урус-Мартановского района обеспечить незамедлительное проведение процессуальной проверки по указанным обстоятельствам.

По данному факту 19.03.2019 следователем СО ОМВД России по Урус-Мартановскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."б" ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере). Расследование дела прокуратурой взято на контроль, сообщает пресс-служба прокуратуры ЧР.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"