| ДАЙДЖЕСТ: |

Жанна Эппле сыграла свадьбу для своего старшего сына, 25-летнего сына Потапа, невесту для которого она выбрала сама. Как стало известно корреспондентам нашего ресурса, роды прошли довольно удачно.
Отметим, что в 2011 году Сагалова вышла замуж за Константина Масленникова и уже через год родила девочку Елизавету. Ее сын Платон женился на 20-ти четырехлетней Ангелине.
Эппле познакомилась с Ангелиной в одном из столичных аэропортов, в каком девушка работала администратором в отделе работы с ВИП-гостями. Она так понравилась артистке, что та решила ее познакомить со своим страшим сыном.
Празднование случилось в ресторане Gianfranco. Фотоснимками с празднества поделился звездный юрист Сергей Жорин, который стал одним из почетных гостей на свадьбе. Спустя несколько недель после кончины любимого человека Ольга набралась с силами и приступила к творческой деятельности. Ее уже можно купить в iTunes. В данный момент после 40 дней со смерти популярной певицы, Ольга решилась записать песню.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Штормовое предупреждение в Чечне: ливни, град и ветер до 25 м/с
ЧЕЧНЯ. Учитель из Дуиси, который открыл двери в мир знаний для кистинцев
«Исчезнуть невозможно»: эксперт рассказал о сложностях удаления данных из интернета
Росавиация ограничила заправку иностранных самолетов в аэропортах СКФО
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов
В Дагестане восстановили поврежденный взрывом магистральный газопровод
ГРУЗИЯ. Georgian Airways запускают прямой рейс Москва-Батуми