ДАЙДЖЕСТ: |
Суд арестовал два дома в городе Ольбия, расположенном в северо-восточной части острова, а кроме этого банковский счет компании «Август 2012 s.r.l». Рабочие правоохранительных органов узнали, что на протяжении нескольких лет работы народным депутатом Азаров неизвестно откуда получил 7,7 млн. евро, 600 тыс. швейцарских франков, кроме этого 0,50 млн. долларов.
Печерский райсуд в Киеве арестовал два дома сына экс-премьер-министра Николая Азарова — Алексея на Сардинии. При этом, юноша еще с самого начала марта 2014-го был внесен EC в санкционный список лиц, подозреваемых в незаконном присвоении государственных средств Украины.
В то же время Алексей Азаров, пытаясь сохранить в тайне свои действительные доходы, в 2012—2014 годах задекларировал значительно меньшие доходы в сумме 19,65 млн. грн. Ольбия (Сардиния), которые приобрела компания «Agosto 2012 srl», связанная с Азаровым.
Ранее НА «Харьков» писало, милиция Италии наложила арест на эти активы Азарова еще осенью 2014 года. Эта недвижимость принадлежала компания Agosto 2012 srl, которая была связана с Алексеем Азаровым.
Как извещало агентство, в середине весны Министерство внутренних дел объявило в розыск Алексея Азарова.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мини футбол провели в ДДЮТЭИ Грозненского муниципального района
ЧЕЧНЯ. Школьники и студенты Шали встретились с участником СВО
ЧЕЧНЯ. Люди, не знавшие страха: тайна чеченского ритуала Март-нах
ЧЕЧНЯ. Клуб зелёных педагогов ЧГПУ освоил создание образовательных комиксов
АСТРАХАНЬ. Популяция астраханской воблы восстанавливается после введения запрета на ее вылов
Доставка груза до склада Wildberries: эффективное логистическое решение от компании "Dalli"
Россия обвиняет Киев в массовых нарушениях Пасхального перемирия
Памятные монеты в честь Олимпийских игр 1980: нумизматическое наследие СССР
АСТРАХАНЬ. В Астрахани проходит двухдневная конференция с участием нейрохирургов Москвы и ЮФО