| ДАЙДЖЕСТ: |

Генеральная прокуратура готовит документы, чтобы экстрадировать прежнего премьера Николая Азарова из Российской Федерации.
По его словам, сейчас готовятся документы для экстрадиции Азарова. Кроме этого, ранее суд арестовал крымский участок Азарова в масштабах уголовного расследования правонарушений против активистов Майдана.
РФ пока официально не подтвердила присутствие на ее территории прежнего президента Украинского государства Виктора Януковича. Он дал визу на выделение Кабмином средств для создания спецлинии связи для органов национальной власти, создание и финансирование которой по контракту о приватизации «Укртелекома» было возложено на клиента компании.
Бывший премьер-министр покинул Украинское государство к концу зимы минувшего года. До этого он ушел с поста премьера. Экс-чиновник обвинятся в превышении собственных полномочий, причастности к убийствам в период акций протеста в Киеве.
![]() |
Цифровые барьеры: Россия обгоняет Китай по количеству заблокированных сайтов
«Белые списки» для доступного интернета: депутат раскрывает детали
Президенты Азербайджана и Узбекистана провели разговор по телефону
Telegram усиливает борьбу с незаконным контентом: новый рекорд по блокировкам
9 лет ада: невиновный ньюйоркец потерял жизнь из-за украденного чека на покупку плиты