ДАЙДЖЕСТ: |
Генеральная генпрокуратура Украинского государства вызывает на допрос экс-главу Министерства здравоохранения Раису Богатыреву и прежнего заместителя министра доходов и сборов Андрея Игнатова.
Повестка на допрос также отправлена бывшему замминистра доходов и сборов Украинского государства Андрею Игнатову.
Об этом сообщается в заявлении пресс-центра ГПУ.
Подозреваемые Игнатов и Богатырева вызываются 5 августа 2015-го на 9:30 к старшим следователям в ОВД Ген. прокуратуры государства Украины.
Отмечается, что Печерский районный суд признал правомерность свидетельств, собранных сотрудниками Генеральной прокуратуры относительно Януковича, Богатыревой и Игнатова, приняв своими решениями от 23, 25 и 27 июля 2015 предоставлении разрешения на начало процедуры особого расследования (заочного производства).
«ПОВЕСТКА О ВЫЗОВЕ. Подозреваемая Богатырева Раиса Васильевна, 06.01.1953 г. н., в соответствии с требованиями ст.ст. 133, 135, 297-5 УПК Украинского государства вызывается 5 августа 2015-го на 09:30 час. до старшего следователя по ОВД Генеральной прокуратуры Украинского государства Ясира Е. М. в каб. № 341 по адресу: г. Киев вул».
В сообщении сказано, что, согласно соответствующей статье УК повестки вызова при похожем изучении обязательно должны быть размещена на сайте ведомства.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном построят аналог Бурдж-Халифы — небоскрёб «Ахмат Тауэр» высотой 435 метров!
ЧЕЧНЯ. Горный отдых по-новому: в Итум-Кали строят уютную базу для семей с детьми
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники штурмуют горы: министерство туризма запустило уникальный проект для детей
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2025: нужен ли загранпаспорт, что проверяют на границе, въезд с детьми
ЧЕЧНЯ. Грозный рулит по-новому: главные улицы закрывают на реконструкцию
ЧЕЧНЯ. Гудермесский ГИБДД ловит нарушителей ПДД в соцсетях: кто попал, теперь учит правила
ЧЕЧНЯ. Герой на дороге: как один поступок изменил исход ДТП в Чечне
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни запретил брать деньги в долг ради жертвоприношения на Курбан-байрам
АБХАЗИЯ. "Сказочная восточная Абхазия" - какие места войдут в маршрут?