| ДАЙДЖЕСТ: |

Защитник «Реала» Дани Карвахаль сказал о вероятном трансфере в клуб голкипера «МЮ» Давида Де Хеа. У Де Хеа через год кончается договор, и уже зимой испанец сумеет подписать предварительное соглашение с мадридским клубом.
Сегодняшний номер Marca вышел с заголовком «Неделя де Хеа» и фотографией голкипера на первой полосе. Сам же испанец боится, что будет освистан на «Олд Траффорд». Результаты этого опроса сообщают о том, что 45% подчеркнули вариант «продать Де Хеа этим летом», другие 32% предпочли вариант «придержать испанского вратаря на очередной сезон», даже не смотря на то, что 1 июля 2016 он сумеет безвозмездно перейти в «Реал Мадрид».
Как передает AS, главный тренер «Манчестер Юнайтед», Луи ван Гаал, уверен в том, что ежели футболист желает уйти — не нужно этому препятствовать.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс