ДАЙДЖЕСТ: |
Мадридский «Реал» принял решение подождать с переходом голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа.
«Наш клуб всегда вынужден платить за игроков определённые деньги, а что нам предложил «Реал»?" Мы запросили определенную сумму, а они должны ее выплатить. За несколько прошедших лет «Манчестер Юнайтед» потратил большие деньги, тогда как сам не получал таких сумм за собственных игроков. Я считаю себя жертвой, остальные игроки — это тоже жертвы, наш клуб — жертва, — цитирует ван Гала checheninfo.ru.
«Де Хеа — лучший вратарь, который у нас был за последние три года, и два из них фанаты неизменно называли его лучшим игроком команды». Думаете, тренер желает ухода такого футболиста?
Именно по этой причине Ван Галь оставил Давида вне состава на субботний матч против «Тоттенхэма», который откроет программу первого тура нового сезона Премьер-Лиги. «Ему приходится трудно, однако нам предстоит важный матч, в каком я хочу видеть игроков, готовых сосредоточиться только на нем. Де Хеа на текущий момент не может этого сделать», — передал ван Гал.
![]() |
Sputnik Armenia: Транспортный самолет ВВС Египта пролетал над Арменией и приземлялся в Азербайджане
Надеюсь, что переживем неурядицы: Карелин об армяно-российских отношениях
53 фильма, 25 стран и молодые кинематографисты: в Сочи открылся «Евразия-Кинофест»
РОСТОВ. Ростовскую область ждёт аномальное пекло: температура поднимется выше +30
КРЫМ. Бизнес растёт в Крыму: число малых и средних компаний превысило 250 тысяч
РОСТОВ. После гибели инвалида в Ростовской области вмешался Бастрыкин: назначено расследование
РОСТОВ. Громкий приговор: парня из Аксая оштрафовали за музыку в машине
Фурам со 190 головами рогатого скота уже 10 дней не разрешают въехать в Армению