| ДАЙДЖЕСТ: |

После удара одного из игроков бита вылетела у него из рук и угодила в голову 9-летнему Кайзеру Карлайлу. Как передает checheninfo.ru, один из игроков невольно ударил Карлайла битой в голову во время разминки, когда ребенок проходил мимо.
Парню немедленно оказали первую медицинскую помощь прямо на поле, до приезда «скорой», однако это не помогло и спустя сутки он скончался в клинике. По сообщениям канала, инцидент имел место 2 августа в городе Уичито во время матча любительской лиги National Baseball Congress.
По оценкам медработников, ребенок находился в критическом состоянии. К сожалению, все усилия докторов оказались бесполезными - ребенок скончался, не приходя в сознание. Мед. персонал сражаются за его жизнь.
Пострадавший был в шлеме, однако это не спасло его от смертельной травмы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Победителем чемпионата мира ФИФА U-15 в Баку стала Испания
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей