| ДАЙДЖЕСТ: |

Не менее 20 человек погибли в Сирии в итоге падения самолета сирийской армии на жилой район в городе Эриха на северо-западе страны.
Ожидается, что совсем скоро на месте происшествия появятся cотрудники экстренных служб, врачи и специалисты, способные установить причину падения военного самолёта.
Sky News Arabia уточняют, что МиГ, вероятно, сбили силы оппозиции.
Город Ариха расположен неподалеку от Идлиба. Пока нет сведений о том, что это был за самолет. Самолет сирийских ВВС разбился в провинции Ракка, которая контролируется боевиками террористической организации «Исламское государство». В войне учавствуют разнообразные группировки, включая исламистские движения.
Погибли не наименее 25 человек, десятки ранены.
![]() |
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы