ДАЙДЖЕСТ: |
На размещенных ниже кадрах запечатлено, как под мужчиной, трудившимся рядом с эскалатором, провалился пол. Нога китайца застряла в механизме, он закричал и позвал на помощь.
Нога уборщика угодила в механизм эскалатора.
К несчастью, это не первый похожий инцидент, произошедший в КНР за последнее время. Как сообщается, мужчина начал работать в коммерческом центре всего три месяца назад. Спасти молодого человека получилось только прибывшим на место спасателям. У него случился болевой шок, ввиду чего по приезду медсотрудников он был без сознания. Позже из-за приобретенных травм ему довелось ампутировать ногу.
Кроме того, за прошедшую неделю в КНР зафиксировано еще несколько инцидентов, связанных с неисправными эскалаторами: так, в провинции Гуанси от эскалатора пострадал годовалый ребенок, который поломал руку, а также шестилетний ребенок, нога которого застряла в эскалаторе в шопинг-моле в Пекине.
Федеральное агентство происшествий до этого докладывало, о 30-летней китаянке провалившейся внутрь эскалатора, сразу после того, как она сошла со ступеней.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению