| ДАЙДЖЕСТ: |

Российские социологи обнаружили в РФ признаки старта «метросексуальной революции» — тенденции, уже давно охватившей Европу.
Социологические опросы помогли выяснить, что мужчины в Российской Федерации стали следить за собой больше, чем женщины.
Практически половина всех опрошенных уполномоченных сильного пола призналась, что думает выглядеть моложе и поэтому тщательно следит за своим телом и лицом. Некоторые даже прибегают к помощи косметологов либо пластических хирургов, при чем таких мужчин становится больше.
Среди основных средств, которые в последнее время часто покупают мужчины, выделяют гели для душа, крема для рук и лица. Нынешние русские мужчины чаще отказываются от спиртного и табака, и переходят к энергичному и здоровому стилю жизни.
Однако, женщины такое рвение сильного пола до красивой внешности не одобряют, так как считают, что это делает их не менее женственными. Женщины, наоборот, продолжают курить и употреблять спирт.
![]() |
Победа «Альтернативы для Германии» на выборах 2026: что это значит для Европы? Максим Шевченко
Глава МИД РФ заявил о высоких показателях турпотока между РФ и Саудовской Аравией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан призвал обратить внимание на проблему обмеления Каспия
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила экспорт хлеба и кондитерских изделий на 129%