| ДАЙДЖЕСТ: |

Утро вторника начинается никак не с приятных новостей: по сведениям западных СМИ, Гвен Стефани и Гэвин Россдейл разводятся после 13 лет брака.
Как отмечается в оповещении певицы, предпосылкой послужили «непреодолимые разногласия» с супругом. Состояние Стефани оценивается в 80 млн. долларов, а Россдейла в 35 млн.
Сегодняшний день начался с заявления известных людей: «Мы пришли к взаимному решению, что больше никогда не будем партнерами в браке, однако как и прежде останемся партнерами в воспитании наших детей. Мы просим уважать нашу личную жизнь и некоторое время не беспокоить нас» , — сказано в объявлении пары.
По сведениям издания, супруги не заключали супружеский договор, поэтому имущество поделят пополам. Напомним, что у пары трое детей — Зума, Кингстон и Аполло. Я думаю, это то, что удерживает наш брак.
«Мы очень многое прошли вместе — и это чудо, что мы до сих пор вместе».
Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл. Это произошло на концерте рок-коллектива Bush, лидером которого и был Россдейл.
Стефани и Россдэйл поженились в 2002 году. О разводе пары стало известно 3 августа нынешнего года.
Решение о разводе было обоюдным с ее супругом музыкантом Гэвином Россдейлом.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку утвердил новый состав госкомиссии по делимитации между Азербайджаном и Грузией
АРМЕНИЯ. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России