| ДАЙДЖЕСТ: |

В сопроводительных документах говорится, что причина развода — «непреодолимые различия» между мужем и супругой. По утверждению источников, Гвен Стефани зарабатывает около 80 млн. долларов в год, в то время как Гэвин Россдэйл — 35 млн. Супруги были женаты на протяжении практически 13 лет, и имеют троих детей: 9-летнего Кингстона, 6-летнего Зуму и 17-месячного Аполлона. «Для этого мы просим СМИ с почтением относиться к нашей частной жизни на протяжении этого времени», — попросили корреспондентов Стефани и Россдейл.
Что же касается имущества, то супруги, скорее всего, поделят его пополам, так как не заключали супружеский договор.
«Мы пришли к взаимному решению, что больше не будем партнёрами в браке».
Также получилось узнать и о финансах, которые придется делить Гвен Стефани и ее мужу в случае развода. Вслед за Беном Аффлеком и Дженнифер Гарнер, имеющих 3-х общих детей, развестись решила пара известных музыкантов. Я думаю, это то, что удерживает наш брак. Известно, что участница группы No Doubt будет требовать совместной опеки над детьми.
Стоит обозначить, что первые слухи о проблемах в отношениях Гвен и Гэвина появились еще в 2012 году, но, невзирая на это, они прожили вместе еще три года, ну, а в прошедшем году и совсем стали родителями в 3-й раз. В скором времени артисты начали встречаться и в 2002 году поженились.
![]() |
ГРУЗИЯ. Движение грузовиков через Верхний Ларс восстановлено
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: почти 30% иностранцев с ВНЖ в Грузии — россияне
РОСТОВ. Власти призвали ростовчан оставаться дома из-за гололеда
РОСТОВ. Бастрыкин взял на контроль расселение аварийного дома в Новочеркасске
ГРУЗИЯ. Власти Грузии запускают госпрограмму предотвращения стихийных бедствий
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" уступил "Ньюкаслу" в первом стыковом матче Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России