ДАЙДЖЕСТ: |
По утверждению одного из администраторов заведения, группа евромайдановцев прибыла к помещению ночного клуба якобы для того, чтобы «устранить нарушения» и призвать администрацию заведения выполнять закон.
Но администратор клуба сказал, что евромайдановцы, выдвинув ряд обвинений, намекнули, что вопрос можно решить на месте.
Правые радикалы устроили массовую драку в ночном одесском клубе «Лимон».
Новость информирует глава «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко, передает checheninfo.ru. Там мы, случайно, увидели, как 14-15 летним реализуют водку. «Патриотический патруль» «таскал за ухо» владельца клуба, при этом его охрана разбежалась. Группа «автомайдановцев» пришли, чтобы разобраться с этим вопросом, а по утверждению активиста, хозяин позвал на помощь людей, завязалась драка.
«И в процессе этой бегли и ловли, я предполагаю для отвлечения внимания, негодяи подожгли недалеко стоящую кафешку». Когда администрация отказала рэкетирам, сторонники европейских ценностей устроили драку, избили персонал и нескольких гостей.
«Сразу же начали нас обвинять, что у нас здесь беззаконие и бандитизм, и что они приехали навести порядок».
![]() |
Перечислили распространенные схемы мошенничества в интернете
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»
КЧР. В Карачаево-Черкесии будет организована акция, посвященная профилактике рака груди
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку