| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом сообщается на официальном сайте компании.
Стоит обозначить, что эта кредитная организация остановила работу неделю назад по техническим причинам. Потерявший лицензию банк должен был расплатиться с «Социнвестбанком» 14 августа, однако сейчас это навряд ли случится.
Телефон Социнвестбанка в Уфе, как докладывают СМИ, в настоящее время не отвечает, ну, а в столице оператор передает, что «абонент недоступен». «Мы делаем все возможное, чтобы восстановить работоспособность», — обозначено в сообщении кредитной организации. Официальных объяснений не дал ни сам Социнвестбанк, ни Центробанк. Напомним, что банк закрыл свои кабинеты 27 июля.
Проблемы у Социнвестбанка появились после того, как Банк РФ отозвал лицензии у банков, входящих в группу Анатолия Мотылева. Банк в частности активно кредитовал АМБ Банк и «Российский Кредит». Основные направления кредитного заведения - это розничное кредитование и операции на рынке ценных бумаг.
Социнвестбанк в Уфе в очередной раз продлил свое закрытие.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Иранские лайнеры перестанут летать в Азербайджан с 22 сентября
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана встретился с иранским коллегой на полях ГА ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство Азербайджана поможет гражданам вернуться из Ирана на фоне отмены рейсов
АЗЕРБАЙДЖАН. В Лачине стартовало строительство водохранилища
КРЫМ. «Никто не ждёт Украину»: финский военкор призвал Киев забыть о Крыме
АБХАЗИЯ. В Абхазии заявили о турпотоке в бархатный сезон на уровне прошлого года
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефть Баку, яблоки Губы, чай Лянкярана: чем живут регионы Азербайджана
КРЫМ. «На Западе такое невозможно»: финский военкор сравнил Крым 22 года назад и сегодня
Президент Туркменистана поздравил Владимира Путина с успешными выборами в Госдуму
АДЫГЕЯ. Секреты адыгской циновки — в сети: в Адыгее оцифруют древние ремёсла