| ДАЙДЖЕСТ: |

Основным совладельцем московского клуба является ЗИЛ.
Столичное «Торпедо» снимется с главенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) только в случае, ежели соответствующее решение примут акционеры клуба.
По утверждению Александра Тукманова, совсем скоро состоится совещание владельцев акций клуба, на котором будет решаться последующая участь команды. Об этом объявил президент «автозаводцев». Скажут сниматься, значит снимемся.
После вчерашнего крупного поражения от пензенского «Зенита» с результатом 0:3 главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков объявил следующее: «До сегодняшнего дня мы даже не знаем, какой у нас бюджет и, естественно, отсюда и задачи. На данное время мы не можем из-за долгов выйти на стадион на Восточной», — объявил Борис Игнатьев. Правда, позже «черно-белые» заявились в ПФЛ.
![]() |
Президент Ирана назначил нового главу МО спустя 8 месяцев после гибели предыдущего
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Азербайджана и ООН обсудили обмеление Каспия
Латвия запретила ввоз в ЕС армянского зелёного чая из-за пестицидов
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном