| ДАЙДЖЕСТ: |

Основным совладельцем московского клуба является ЗИЛ.
Столичное «Торпедо» снимется с главенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) только в случае, ежели соответствующее решение примут акционеры клуба.
По утверждению Александра Тукманова, совсем скоро состоится совещание владельцев акций клуба, на котором будет решаться последующая участь команды. Об этом объявил президент «автозаводцев». Скажут сниматься, значит снимемся.
После вчерашнего крупного поражения от пензенского «Зенита» с результатом 0:3 главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков объявил следующее: «До сегодняшнего дня мы даже не знаем, какой у нас бюджет и, естественно, отсюда и задачи. На данное время мы не можем из-за долгов выйти на стадион на Восточной», — объявил Борис Игнатьев. Правда, позже «черно-белые» заявились в ПФЛ.
![]() |
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему