| ДАЙДЖЕСТ: |

В первую очередь милиция докладывала, что шофёр грузового автомобиля DAF не справился с управлением и допустил столкновение с 2-мя большегрузами, двумя маршрутками, вахтовым автобусом и девятью легковыми автомобилями.
Суд Новороссийска приговорил водителя фургона, который устроил ДТП с участием 15 авто зимой 2015 г., к 3 годам и 8 месяцам колонии, передает агентство «Интерфакс». Как сообщал checheninfo.ru, масштабная авария произошла днем 27 января в районе поселка Цемдолина под Новороссийском. В итоге трагедии погибли два человека, еще восемь получили травмы.
28 января по факту масштабного ДТП в Новороссийске было возбуждено уголовное дело. По имеющейся информации ведомства, его также лишили водительских прав на три года. Позже правоохранители узнали, что мужчина ко всему прочему к тому же ехал на запрещающий знак светофора.
![]() |
ГРУЗИЯ. Новый грузинский патриарх поднимет вопрос об освобождении демонстрантов
ГРУЗИЯ. На границе с Грузией в "Верхнем Ларсе" скопилось почти 2 тыс грузовиков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия надеется на скорейшее возобновление работы платформы "3+3"
АЗЕРБАЙДЖАН. Между Баку и Туркменбаши будет ходить новый контейнеровоз
АЗЕРБАЙДЖАН. Первый танкер с нефтью из Азербайджана прибыл в Японию
ГРУЗИЯ. Аллахшукюр Пашазаде пригласил нового Католикоса-Патриарха Грузии в Азербайджан