| ДАЙДЖЕСТ: |

Лондонский «Арсенал» выразил заинтересованность в закупке полузащитника мадридского «Реала» и сборной Российской Федерации Дениса Черышева.
В Черышеве заинтересованы несколько клубов, а «Арсенал» готов платить за него требуемую сумму. До этого возникла информация о том, что британский «Ливерпуль» готов выплатить 17 млн. евро за 24-летнего жителя России. До этого говорилось, что подобное предложение сделал «Ливерпуль». В данный момент же хавбек находится вместе с командой на предсезонных сборах, где ведет борьбу за то, чтобы пробиться в основной состав. Как стало известно накануне, полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев с большой долей вероятности может перебраться в Лондон.
По последним предварительным сведениям испанских СМИ, главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес не видит Черышева как правило составе команды.
![]() |
РОСТОВ. Четыре новые школы открыли в Ростове-на-Дону в День знаний
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял второе место в антирейтинге по аварийности на переездах
АРМЕНИЯ. В Армении назвали цифры по экспорту товаров агропрома