| ДАЙДЖЕСТ: |

Невзирая на военные действия, которые привели к смерти многих людей с обеих сторон, Украина и Донбасс сумеют разрешить все противоречия и остаться единым целым, уверен белорусский президент.
Также Лукашенко дал оценку текущему положению дел — «в РФ конфликтом в Украинском государстве наелись все, особенно начальники страны».
«Пройдет время, и даже Донбасс будет украинским, таким даже, как хотят национально ориентированные власти Украины», — сказал АлександрЛукашенко. С Крымом труднее, практически нереально, -отметил Лукашенко. Президент считает, что конфликт на Донбассе никто не забудет. 30 млн. погибли во 2-ой мировой войне, (теперь) в обнимку с немцами ходим. «Конечно, нужно не мало времени, однако необходимо делать эти шаги», — цитирует белорусского фаворита checheninfo.ru.
![]() |
На директора завода в КБР завели дело из-за неуплаты 500 млн рублей налогов
Спасатели завершили поисковые работы в Архызе после схода лавины
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали